Форма для холодных десертов Zoku ZK113-OR

Форма для холодных десертов Zoku ZK113-OR


ID: 25896
Производитель: Zoku
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 2980

Форма Slush & Shake позволит вам насладиться натуральными холодными десертами: сорбетами, молочными коктейлями, фруктовыми соками и даже замороженными алкогольными напитками собственного приготовления! В набор входят внутренняя форма для предварительной заморозки, внешний защитный корпус и специальная ложка. Создавайте невероятные вкусовые сочетания, смешивая различные фрукты, домашние соки, молоко, шоколад, кофе и другие ингредиенты.

Как использовать:

1. Поместите внутреннюю пустую форму в морозильную камеру на восемь и более часов. Форма должна быть абсолютно сухой и располагаться вертикально.

2. Через восемь часов верните её в защитный корпус и залейте охлажденный напиток до отметки.

3. Сразу начинайте перемешивать массу с помощью специальной ложки. Не давайте краям примерзнуть к форме.

Через 7-10 минут ваш десерт готов.

Объем - 240 мл. Не содержит вредных примесей и бисфенола-А. Не подходит для использования в микроволновой печи. Моется вручную.

Материал: пластик SAN, силикон, полипропилен, нетоксичный замораживающий раствор

Вес: 632 гр

Размеры в упаковке: 11 х 21 х 11

Размеры без упаковки: 10 х 16,6 х 10,16

Форма для холодных десертов Zoku ZK113-OR можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Форма для холодных десертов Zoku ZK113-OR

Комментарии и отзывы к Форма для холодных десертов Zoku ZK113-OR отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие пиалы и салатники Zoku