Встраиваемый двухкамерный холодильник Siemens KI86NVF20R
Встраиваемый двухкамерный холодильник Siemens KI86NVF20RВстраиваемый двухкамерный холодильник Siemens KI86NVF20RВстраиваемый двухкамерный холодильник Siemens KI86NVF20RВстраиваемый двухкамерный холодильник Siemens KI86NVF20RВстраиваемый двухкамерный холодильник Siemens KI86NVF20RВстраиваемый двухкамерный холодильник Siemens KI86NVF20R

Встраиваемый двухкамерный холодильник Siemens KI86NVF20R


ID: 11626
Производитель: Siemens
Доставка: 700 руб.
Наличие: архив

Цена: 114990

Холодильно-морозильная комбинция с зоной свежести для овощей и фруктов, в которой они остаются свежими дольше.

Овощи и фрукты дольше остаются свежими благодаря специальной зоне Fresh с рифленым дном, защищающим продукты от конденсата.

Нет необходимости размораживать морозильную камеру благодаря системе сенсоров noFrost, которые помогают холодильнику определить циклы автоматической разморозки.

Тихая работа холодильника (39 дБ).

Передовые технологии и достижения немецкой инженерной мысли, воплощенные в холодильнике Siemens, который поддерживается дополнительной гарантией на компрессор сроком 10 лет.

Технология noFrost: никакой разморозки.

С помощью специальной системы вентиляции влага отводится из морозильного отделения в специально предназначенный для этой цели отсек вне морозильной камеры и испаряется. В результате морозильную камеру не надо размораживать, потому что в ней не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются инеем.

Система freshSense: свежесть продуктов гарантированно дольше.

Частое открывание двери приводит к изменению и скачкам температуры внутри холодильника. Благодаря системе сенсоров freshSense в холодилнике поддерживается постоянная температура.

Светодиодная подсветка LED ярко и равномерно освещает кабинет холодильника.

Долговечные светодиодные лампы расположены в боковых стенках или сверху и равномерно освещают кабинет холодильника.

Режим суперзамораживания: быстрая заморозка любых объемов продуктов.

Для того чтобы на продукты, уже подвергнутые глубокой заморозке, не оказало негативное воздействие повышение общей температуры, в морозильном отделение после того, как в камеру поместили большое количество новых продуктов, можно за 24 часа активировать режим суперзамораживания. Темепература в морозильном отделении начнет понижаться до необходимого уровня.

Полки из небьющегося стекла: безопасны и легко моются.

Полки из небьющегося стекла сделаны из особо прочного и легко очищаемого стекла. Если что-то разольется, то не попадет на другие полки и ящики холодильника.

Отделение bigBox: для хранения крупных замороженных продуктов.

Супербольшой бокс в морозильной камере bigBox для крупногабаритных продуктов, будь то нога ягненка или несколько пицц. И даже если вам потребуестся еще больше места, то полки и ящики легко вынуть и загрузить полностью всю морозильную камеру.

Бытовые приборы Siemens – всегда на шаг впереди.

Представление о бытовых приборах полностью изменилось во всем мире. С начала 20-го века компания Siemens не только была первой в области разработки передовых технологий для бытовых приборов – компания всегда была на шаг впереди. Siemens всегда предугадывал желания потребителя и воплощал в жизнь решения, которые делали жизнь проще, эффективнее и удивительнее.

Дизайн, говорящий так много, используя так мало слов.

Тщательно продуманные строгие линии, плавно переходящие с одного прибора на другой. Простые геометрические формы и архитектурные элементы – проявление простой и выразительной элегантности. Подход к дизайну, не подверженный влиянию постоянно меняющихся тенденций, но лаконичный и неустаревающий. Одновременно удивительно простой и бесконечно вдохновляющий. Отвечающий современным трендам и определяющий тенденции будущего.

Инновации будущего у вас дома.

Разработка инновационных технологий, которые превращают обычное в необыкновенное. Не через несколько лет. Не завтра. А сегодня. Блестящие инновации, воплощенные в бытовой технике Siemens, не только устанавливают новый стандарт прикладных технологий, но и меняют наши привычки в ведении домашнего хозяйства. Упрощая ежедневные дела с помощью вдохновляющих и интуитивно понятных функций и возможностей.

Общая информация
Система noFrostесть
Общий полезный объем255 л
Класс энергопотребленияA+
Уровень шума39 дБ
Компрессор1
Холодильное отделение
Холодильное отделение188 л
Полок из ударопрочного стекла4, из них переставляемые по высоте 3
Морозильное отделение
Морозильная камера67 л
Мощность замораживания8 кг/24 ч
Длительность хранения при отключении электроэнергии13 ч
Режим суперзамораживанияесть
Комфорт и Безопасность
Электронная регулировка температурыесть
Освещениесветодиодное
Тип дверных ручекбез ручек
Техническая информация
Энергопотребление в год222 кВтч
Климатический классSN-ST
Дверной упорправый, перенавешиваемый
Регулируемые по высотеножки спереди, ролики сзади
Мощность подключения90 Вт
Напряжение220-240 В
Размеры прибора (ВхШхГ)177х54х55 см
Вес64,170 кг

Встраиваемый двухкамерный холодильник Siemens KI86NVF20R можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Встраиваемый двухкамерный холодильник Siemens KI86NVF20R

Комментарии и отзывы к Встраиваемый двухкамерный холодильник Siemens KI86NVF20R отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие встраиваемые двухкамерные холодильники Siemens