Дровяная печь MCZ Plasma 95B Wood
Дровяная печь MCZ Plasma 95B WoodДровяная печь MCZ Plasma 95B Wood

Дровяная печь MCZ Plasma 95B Wood


ID: 37923
Производитель: MCZ
Доставка: 700 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 493464

Каминные топки серии Plasma (Плазма) сочетают в себе инновационный дизайн, высокопроизводительность и эффективность, а так же соответствуют всем известным требованиям пожарной безопасности и нормативам, регулирующим выбросы парниковых газов в окружающую среду.

Высокую производительность отопительного прибора, лучшее сгорание топлива, бережное отношение к природе и бюджету пользователя обеспечивают тройная подача воздуха на горение и абсолютно герметичная топочная камера Oyster (Ойстер), оборудованная патрубком для подключения приточной вентиляции.

Тройная подача воздуха в топочную камеру:

• подача воздуха на первичное горение

• система очистки стекла

• система дополнительного дожига

Инновационная интуитивно понятная система управления Easy Going (Изи Гоин) разработана специально для удобства эксплуатации изделия: вместо сложной технической концепции, основанной на этапах горения, пользователю предлагается пять основных режимов работы отопительного прибора. Регулировка изменения режимов осуществляется на специальной панели.

Режимы горения системы Easy Going (Изи Гоин):

• Start | Пуск

Режим «Пуск» используется для быстрого розжига. Осуществляется максимальная подача воздуха на первичное горение. Особенностью данного режима является тот факт, что при розжиге нет необходимости держать дверцу топочной камеры открытой.

• Clean | Очистка

В данном режиме начинает работу система очистки стекла. По специальным воздушным каналам, расположенным над дверцей топочной камеры, подается дополнительная порция кислорода, которая обеспечивает прогорание частиц топлива на поверхности стекла и его очистку.

• Comfort | Комфорт

В режиме «Комфорт» достигается увеличение яркости и красоты пламени за счёт создания определенного баланса между уровнями подачи воздуха на первичное горение и систему дополнительного дожига.

• Performance | Производительность

В режиме «Производительность» воздух в топочную камеру подаётся и дозируется таким образом, чтобы добиться максимальной производительности отопительного прибора. В данном режиме достигаются максимальные показатели мощности и КПД.

• Sleep | Сон

В режиме «Сон» подача кислорода в топочную камеру максимально снижается и прибор переходит в режим длительного горения.

Система Easy Switch (Изи Свич) позволяет снять ручку дверцы каминной топки, тем самым визуально освободить рамку от дополнительных линий, углов и ребер. В таком случае для подъёма дверцы используется специальный ключ поставляемый в комплекте. Для очистки стекла предусмотрено фронтальное открывание дверцы: на 90° если ручка снята, и на 45° если ручка установлена.

Характеристики
Габариты (ШxВxГ)1056x1416x589 мм
Мощность обогрева13,5 кВт
Диаметр дымохода200 мм
Система чистого стеклаЕсть
Система вторичного дожигаЕсть
Футеровка топочной камерыAlutec
Открытие/подъём дверкиВниз/как духовка
МатериалМеталл
ТопливоДрова
Класс энергоэффективностиА+
Вес328 кг

Дровяная печь MCZ Plasma 95B Wood можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Дровяная печь MCZ Plasma 95B Wood

Комментарии и отзывы к Дровяная печь MCZ Plasma 95B Wood отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие дровяные печи MCZ