Диспенсер для мыла Joseph Joseph Surface из нержавеющей стали 85113
Диспенсер для мыла Joseph Joseph Surface из нержавеющей стали 85113

Диспенсер для мыла Joseph Joseph Surface из нержавеющей стали 85113


ID: 32686
Производитель: Joseph Joseph
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 3230

Диспенсер Surface оригинально совмещает традиционную ёмкость для жидкокго мыла и стальное мыло для удаления запаха чеснока с рук, что незаменимо на каждой кухне. Стальной брусок встроен в верхнюю часть ёмкости и не требует дополнительного места возле раковины. В нескользящей основе диспенсера предусмотрен выступ для неизбежных капель из носика.

Коллекция Surface - современное решение для организации рабочего пространства кухни. Все предметы коллекции изготовлены из стали класса SS430, хорошо известной своими высочайшими антикоррозийными свойствами.

Диспенсер для мыла Joseph Joseph Surface из нержавеющей стали 85113 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Диспенсер для мыла Joseph Joseph Surface из нержавеющей стали 85113

Комментарии и отзывы к Диспенсер для мыла Joseph Joseph Surface из нержавеющей стали 85113 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие диспенсеры для мыла Joseph Joseph