Диспенсер для розлива вина La Sommeliere VVF

Диспенсер для розлива вина La Sommeliere VVF


ID: 20492
Производитель: La Sommeliere
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 158877

Диспенсер для вина La Sommeliere VVF используется в специализированных магазинах, в частных домах или квартирах для розлива напитка при определенной температуре, позволяющей сохранить все вкусовые свойства. Температура регулируется в 2 позициях, подходящих для белых и красных вин. Прибор подходит для использования с упаковками типа "bag in box".В комплект поставки входят 3 панели под 2, 3 или 4 краника.Характеристики:Объем: 20 л (2 упаковки по 10 л / 3 упаковки по 5 л / 4 упаковки по 3 л)Температурный режим: от 7 до 15 °СХладагент: R134aГабариты: 520х620х660 ммГабариты в упаковке: 575х660х690 ммВес: 10 кгВес с упаковкой: 20 кг

Диспенсер для розлива вина La Sommeliere VVF можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Диспенсер для розлива вина La Sommeliere VVF

Комментарии и отзывы к Диспенсер для розлива вина La Sommeliere VVF отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие диспенсеры для розлива вина La Sommeliere