Блендер Kitchen Aid Artisan K400 5KSB4026ECA
Блендер Kitchen Aid Artisan K400 5KSB4026ECAБлендер Kitchen Aid Artisan K400 5KSB4026ECAБлендер Kitchen Aid Artisan K400 5KSB4026ECA

Блендер Kitchen Aid Artisan K400 5KSB4026ECA


ID: 47302
Производитель: Kitchen Aid
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 47990

Разработанный, чтобы сделать вкус ваших блюд идеальным, блендер KitchenAid Artisan К400 – это современная кухонная машина, которая с легкостью измельчает и смешивает даже самые твердые ингредиенты: сырые овощи, капусту, орехи и т.д. Уникальное асимметричное лезвие, кувшин квадратной формы и двигатель с системой управления Intelli-Speed создают внутри блендера мощную воронку, благодаря чему продукты быстро приобретают однородную текстуру.

Контролируйте текстуру и вкус продуктов при помощи 5-уровневого регулятора скоростей. Используйте 3 предустановленные программы, чтобы готовить холодные напитки, напитки с ледяной крошкой и смузи Увлеченные кулинары и любители изысканной гастрономии, пришла пора создать свой лучший кулинарный шедевр!

УНИКАЛЬНАЯ ПАЛИТРА ЦВЕТОВ

Блендер KitchenAid K400 выпускается в как в традиционных любимых цветах, так и в новых модных расцветках: пальмовый, чернильно-синий, чугунный. Вы с легкостью подберете цвет, гармонирующий с интерьером кухни или с вашей коллекцией техники KitchenAid.

УСТОЙЧИВЫЙ КОРПУС ИЗ МЕТАЛЛА

Основание блендера и регулятор скоростей выполнены из литого металла для большей долговечности и надежности. Тяжелое основание и прочный кувшин из стекла делают этот прибор лучшим инструментом для кулинарных экспериментов. Гарантия производителя составляет 5 лет.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Функциональные аксессуары для блендера (приобретаются отдельно) расширяют возможности вашего помощника: дорожный стакан (500 мл), чтобы брать полезные блюда с собой, малая чаша для хранения продуктов и соковыжималка для цитрусовых, чтобы готовить витаминный сок.

СМЕШИВАНИЕ ТВЕРДЫХ ПРОДУКТОВ

Блендер измельчает и смешивает такие твердые компоненты, как лед, семена чиа, корень имбиря, капусту, миндаль, волокнистые и листовые овощи. Смесь приобретает шелковистую однородную текстуру и идеально сбалансированный вкус.

3 ЭЛЕМЕНТА ИДЕАЛЬНОГО ВКУСА

Чтобы сделать вкус идеальным, блендер K400 имеет три

важные детали: стальной асимметричный нож, чаша

квадратной формы и двигатель с технологией Intelli-Speed, который поддерживает оптимальную скорость, в зависимости от плотности продуктов.

ПРОСТОЕ ТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Простой регулятор управления с понятными обозначениями позволяет выбрать одну из 5 скоростей, импульсный режим, любую из 3 предустановленных программ — дробление льда, напитки со льдом, смузи — или цикл самоочистки.

НЕЖНАЯ ТЕКСТУРА ДАЖЕ У ТВЕРДЫХ ПРОДУКТОВ!

Твердые ингредиенты полезны для здоровья благодаря высокому содержания клетчатки, белка и питательных веществ. Блендер KitchenAid K400 разработан специально для обработки твердых продуктов: орехов, семечек, твердых овощей и фруктов, волокнистой зелени, имбиря. Мощное смешивание и острый асимметричный нож позволят придать нежную текстуру всем компонентам блюд и получить идеально сбалансированный вкус.

ВЫРАЖАЙТЕ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЧЕРЕЗ ЦВЕТ

Обновите интерьер кухни с новым блендером, доступным в яркой цветовой гамме. Цвет блендера K400 можно выбирать таким образом, чтобы он подходил вашему личному стилю, вписывался в интерьер и даже соответствовал цвету вашего любимого планетарного миксера.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Гарантийный срок: 5 лет

Материал: Металл, стекло

Цвет: Карамельное яблоко

Мощность: 1200Ватт

Объем: 1400мл.

Количество скоростей: 5 + PULSE + 3 программы

Оборотов/мин.: От 600 до 16000

Вес: 6,62кг

Габариты (В х Г х Ш): 40,1 × 22,91 × 19,28 см

Напряжение: 220-240 В

Частота: 50 Гц

Производитель: KitchenAid

Основные характеристики
Тип блендерастационарный
Высота, см40,1
Ширина, см19,28
Глубина, см22,91
Цветкарамельное яблоко
Технические характеристики
Потребляемая мощность, Вт1200
Количество скоростей5 регулируемых скоростей, режим пульсации, 3 предварительно запрограммированных функции и цикл очистки
Емкость чаши, л1,4
Материал корпусалитой металл
Дополнительная информация
Вес, кг6,62
Страна-производительСША
Гарантия2 года

Блендер Kitchen Aid Artisan K400 5KSB4026ECA можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Блендер Kitchen Aid Artisan K400 5KSB4026ECA

Комментарии и отзывы к Блендер Kitchen Aid Artisan K400 5KSB4026ECA отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие блендеры Kitchen Aid