Противень полукруглый Big Green Egg для гриля XXL/XL, (56см) PGHXL

Противень полукруглый Big Green Egg для гриля XXL/XL, (56см) PGHXL


ID: 26304
Производитель: Big Green Egg
Доставка: 400 руб.
Наличие: архив

Цена: 6290

Противень перфорированный с эмалированным покрытием идеально подходит для приготовления небольших или мелко нарезанных овощей, грибов, рыбы или моллюсков, размер которых слишком мал или продукт деликатен для приготовления на обычной решетке. Просто разместите перфорированный противень на решетку из нержавеющей стали или чугунную решетку и снимите его одним движением, когда закончите готовить.

Противень полукруглый Big Green Egg для гриля XXL/XL, (56см) PGHXL можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Противень полукруглый Big Green Egg для гриля XXL/XL, (56см) PGHXL

Комментарии и отзывы к Противень полукруглый Big Green Egg для гриля XXL/XL, (56см) PGHXL отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие решетки, кастрюли, сковороды, сетки для грилей Big Green Egg