Автохолодильник Indel B CRUISE 049/V

Автохолодильник Indel B CRUISE 049/V


ID: 33702
Производитель: Indel B
Доставка: 700 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 51399

При тех же фронтальных размерах, что и CRUISE 042/V, этот холодильник имеет больший объем за счет большей глубины. Компрессор установлен на верхней части холодильника. Имеет внутреннее освещение.

Основным достоинством данного вида холодильного оборудования выступает его возможность стабильно функционировать при подключении к различным электрическим источникам.

Поэтому такой холодильник очень удоен в использовании, его можно брать с собой в любые поездки, связанные с работой или на отдых, в прогулку на яхте или катере или просто установить дома.

В общем, данную модель можно использовать везде, где есть возможность подключить его к сети с напряжением 24 или 12В.

Данное оборудование может быть оснащено дополнительным блоком управления для функционирования от сети 110/220 В. Стоимость услуги можете уточнить позвонив нам по номеру 8 800 500 61 80

При этом любой из данных видов холодильником можно практично и удобно использовать, как на даче, так и на любом другом месте отдыха.

Данный вариант автомобильного холодильника отличается своим ярким освещением внутри, что позволяет всегда без проблем найти необходимые продукты.

Объем этой модели составляет 49 литров, он довольно вместительный и позволит обеспечить себя и своих родных продуктами питания на длительное время.

Кроме того он достаточно хорош в охлаждении и замораживании продуктов. Полки в холодильнике расположены для максимального удобства использования, в то время, как компрессор располагается вверху холодильника, что позволяет сэкономить больше свободного пространства.

Тип оборудованияАвтохолодильник
Тип установкиВстраиваемый
Система охлажденияКомпрессор SECOP BD35F
ХладагентR134a экологически безопасный
Внутренний объем49 л
КрышкаОдинарная
Внешние размеры(В ? Ш ? Г)530x380x495 мм
Мощность60 Вт
Напряжение12/24 В
Энергопотребление0,28 кВт/сут
Защитное отключение12 В (9.5-11) / 24 В (21-23)
Автоматическое поддержание заданной температурыДа
Диапазон температурот +5 оС до -12 оС
Электромагнитная совместимостьДа
Встроенная система аккумуляции холодаНет
Крепления для неподвижной установки на автомобиль в комплектеНет
Внутреннее освещениеДа
ПодстаканникиНет
ИзоляцияПолиуретановая пена
ПроизводительINDEL B (Италия)
Гарантия от производителя3 года
Вес брутто, кг16,6
Вес брутто, кг19,3

Автохолодильник Indel B CRUISE 049/V можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Автохолодильник Indel B CRUISE 049/V

Комментарии и отзывы к Автохолодильник Indel B CRUISE 049/V отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие автохолодильники Indel B